Вопрос для всех...
-
Всем привет.
Ребята кто знает?
вот я скачал windows он качается через торрент
и написанно что он весит 4.39 Гб
Кто знает запишется ли этот windows на диск 4.7Гб??? -
наврятли, в dwd-r(w) памяти меньше, чем на обложке.
-
ЕбашЪ__ГрИвНи, через iso записывай
-
я хз
-
должно
-
Запишется. К чему тупые вопросы задавать? Вставь диск и в свойствах смотри, сколько он принять на себя сможет.