Продам личный акк steam
-
off
-
Неужели, единственный человек который правильно оценил стоимость акка.
:): -
Кастиэль, он стоит гараздо больше, из-за нищих школоло такая цена.
Добавлено через 26:09 мин.
аа-12Добавлено через 44:32 мин.
аа_13 -
не
-
мм мафия 2)))
-
кидала
-
Урс нхй,збс :3
-
DokerZ, +++ :):
-
Не ведитесь не давно тема была, что он кидала. На кс го пацана кинул
-
Охиренный акк
Добавлено через 00:32 мин.
Купил бы, денег нету -
ecstasyo_o, во придурок слепой..

на гаранта согласен!!! -
Power Beats, и что это меняет? Ты как был кидалой, так и остался. Школьник невоспитанный

-
ecstasyo_o, даже если я кого то кинул, ты кто такой вообще?я кинул, бан получил на форуме.
-
Power Beats, я человек, который не преносит кидал, как большинство других людей. Поэтому любой твой пост будет по-жизни поливаться говном, ибо нехрен людей кидать.
P.S еще мне эту контру предлагал, меня еще кинуть хотел. Убогое существо. -
ecstasyo_o, наxyй иди!
Добавлено через 38:11 мин.
аа-12