Фейки с 4к и 2к руб
-
%(blue)[если они вам нужны, то 100р на киви или 30к монет)
НА первом фейке яд бьет 2104, на втором 1975]

-
не нуждаюсь.
-
не нужны. хорошие фейки
-
я бы купил 1 за 3 голоса токо
-
давай бесплатно !
-
Приму в дар. оплачу позже.
-
id160110873, с 2к. руб отдам за 3 гол)
-
хорошие фейки! Только дорого!
-
Andrey Shlyakhtun, за 2 фейка 100р или 30к монет дорого, не смеши, там урона на 800к)