Кто там спрашивал бот для olike?
-
У тебя репа самая лучшая,пойду ка я поверю тебе,что это не фейк.
-
щас vt залью погодите!!!
Добавлено через 00:53 мин.
Экстейбл116, не хочешь не качай мне пох)

Добавлено через 11:44 мин.
Качайте дебилы1!!!Добавлено через 15:58 мин.
Качайте!!!! -
херня
-
Вт все смотрели?
-
JoOe, ++ стремно!!!!!
-
+все не выявленый-нубо антивиросники=

-
ФЕЙК.
-
Похож на фейк, КТО ПРОВЕРИЛ?
-
не спрашивал
-
да чо вы бредом страдаете
после обнов олайка (а щас это ну не самый большой) но все же не малый накрутчик вк и я давно с ними работал и они всегда боролись с ботами и после их обнов а они уж часто все знают
ни один бот не пашет
нет...есть боты думаю но они платныеа если уж пс хочет выложить бот то лучше уж видюху снять чем скрины
могу щас говно бот скинуть и скрин с олайка замутить где 1к сердец и все)
-
Если даже программа рабочая, то рано или поздно забанят на сайте.
-
Это фейк, я проверил не качайте.
-
Репа у паренька а***НННа просто)
-
фейк
