По Акции.
-
Ребят дайте пожалуйста 10 ID по акции за которых дадут ключ, пишите в ЛС или тут, смотрите сами дам 1.000 монет.
-
я незаходил а что там
-
http://vk.com/id155133045
http://vk.com/id121536408
http://vk.com/james1337
http://vk.com/id142234568
http://vk.com/id134069982
http://vk.com/id140778015
http://vk.com/id52140960
http://vk.com/id136155975
http://vk.com/id131179474
http://vk.com/id134919840
http://vk.com/id186266711
http://vk.com/id71204646
http://vk.com/id94394766
http://vk.com/id133656132
http://vk.com/id112782607
http://vk.com/id52336590
http://vk.com/id15271346 -
дам тоже у меня почи 8к монет влс
-
**МистерРагуль** я незаходил а что тамещё 2 месяца не заходи и когда тя пригласят дадут 200 ядов
-
как их отправлять кто поможет +
-
Дак дадут то не тебе яды а кто зайдет,тебе только ключ,и не 200,а 20 это был баг просто.
-
как их делать иды?
-

никак -
3 месяца не заходишь и 200 ядов,так чтоли?
-
jokerz, не факт что потом можно будет так