Steam/Origin/и другие - дешево и без кидков.
-
xXxLAIMxXx, в лс
-
Не нужно мне это все

-
KENT OK, Цены завышаешь,Сынок.
-
SmOkE, нормальные цены
-
Battlefield 3 - 20 рублей давай возьму
-
id90664407, Давай
-
не кидок . берём
-
Продам стим кс соурс цена 10руб
-
Дорого для брута .
-
Серый Кот:3, создай новую тему и продавай
Добавлено через 00:29 мин.
Гриб, ничего не дорого, попадаются акки очень хорошие за такие деньги -
аууу
-
кому?
-
Цена ну очень высокие,но ведь нубы купят ,удачи в продаже !!
-
1кк_Добавлю_Всех, да нормальные цены кинь в лс мне норм цены тогда
-
Кому еще?