Делаю бесплатные авки!!!
-
да ***ня всё это)))
-
Люди см стр 1 в теме там написан лог и пользуясь шпоргалкой на стр 1 пишите свой лог ка все те что получили аватарки!!!
-
Еще могу делать авы!!!
-
Поднял
-
Вк
1 большой ;D для вк
2 Гарайчик
3 black(черный)
4 нет -
1 большой для вк
2 ORIGAMI
3 черный
4 нет
если можно кинь мне в личку отблагодарю +СИКОМ И НЫЧКАМИ))) -
1кк на рейде, Делать буду когда укажешь размер аватара который нужен!!!
-
**Zarik** **Кепчук**,Держи[](http://hostingkartinok.com)***ня,а не ава.
-
1,На аву вконтакте
2,Разводила
3,Красный,пурпурный
4,нет -
1,Для вконтакте
2,Разводила
3,Красный,пурпурный
4,нет -
32х64
DOG
КРАСНЫЙ
да
спасибо) -
32x64
2,Cover
3,Чёрный
4,Белые буквы с Эфектом выталкивыют друг друга -
На телонко
SkiTeLS
Черный
да