Давайте накажем
-
http://vk.com/idurapidlybnoy131772226 занимается продажей голосов..... Но не просто занимается а еще и кидает людей на кругленькие сумы...... И е5то при таких статах..... Просьба оставить жалобу на него за продажу голосов....Если его забанят на глобалку то от меня всем кто пожаловался на него мечяц пиара на халяву!!!!
-
-ДЕШОВЫЙ-ПИАР-ТУТ--, я не могу. У меня страница заморожена.
-
Ставь на пиар меня

-
Гани,пиар я пожаловался
-
И вообще напиши ещё в НСТ на него
-
Gangsta, уже готово
Добавлено через 00:10 мин.
барматушка, поставил -
**-ДЕШОВЫЙ-ПИАР-ТУТ--** **Gangsta**, уже готово *Добавлено через 00:10 мин.* **барматушка**, поставилСпасибо

-
пиар ставь я пожаловался
-
сделал!
-
ребят купите ак от танков с личным кланом за 40р!
-
Надо его в угол поставить
-
я пожаловался.....его забанят если хоть 5 чел пожалуется.А пира хороший????
-
с 3 страниц пожаловался пиар мну