Отсылаем смс с альфа-именем
-

Прикольно, да? Проверил сервис - отослал сообщение на симку модема.
Итак. Хотим так же?
Инструкция.
-Регаемся тут
-Создаем альфа-имя, отправляем на модерацию.
-Минут через 40 имя пройдёт модерацию и вы сможете отправить ннное количество бесплатных смс)
ВСЁ. -
Radiance, мне не надо
Зырьup up up -
Pinkie Pie, ну мб кому то надо:): сегодня на форуме кто то спрашивал.
-
Radiance, тогда понятно,я и так сервисы знаю где смс можно с сайтов отправлять :D:
-
Pinkie Pie, кинь в личку, какие у тебя, если амерские, то очень очень прошу)
-
Radiance, смотря на какой номер отправлять
-
Pinkie Pie, на российские и украинские, смс бомбер пишу:):
-
чтотакое альфаимя?
-
id227043312, к примеру, когда приходит смс и вместо номера - имя,
-
оо норм
-
Пригодится.
-
Норм тебе дают енное количество денег и каждое смс 16коп
-
Ваше прикол)))