Раздача аккаунтов ВК
-
а как ими пользоваться?
-
Ещё 4 взял :D:
-
Можно мне пожалуйста очень нужно за рание огромное спасибо + поставлю!!

-
Кепчук, вечером в личку вк отпишись, дам:):
Добавлено через 00:35 мин.
Gangsta, счастливчик хДДобавлено через 00:44 мин.
MiXa, как хочешьДобавлено через 01:49 мин.
партия 3 хайд 550 -
Кинь пожалуйста мне акаунт очень нужно отблагодарю как смагу

-
Lorli Markelo, вечером напиши в вк
-
Мне пожалуйста :(: :(: :(: :(: :(:Добавлено через 00:21 мин.
Radiance, Хорошо спасибо !Добавлено через 01:53 мин.
Radiance, Спасибо напишу !Добавлено через 03:26 мин.
http://http://udaff.com/image/28/57/285767.gif -
Скинь в лс парочку, будь добр, а то щас не на своём компе не могу забрать..
-
Сегодня походу пройду достижуху тренер в тюряге

-
Gangsta, возможно хД
Добавлено через 00:10 мин.
Maxkway, в лс -
Го под хайд в 5 к?
Добавлено через 00:43 мин.
Хотя можно под 6483 Мы с ганстой заберём
-
Го хайд 17к
-
давай ещё)
-
Харёк,

-
партия 4, 20 акков