бригада
-
продам бригаду 5 уровня,сами предлогайте что нибудь,или в лс
-
Также продам бригаду 6 лвл 100 человек + группа в вк
-
куплю за 5рублей
-
CENTR, 6 уровня за 6рублей?
-
**Дедушка Ленин** продам бригаду 5 уровня,сами предлогайте что нибудь,или в лсона как продаётся вообще!?-тупо акк!??***
*** -
Дедушка Ленин, давай обмен на две второго уровня

Добавлено через 01:13 мин.
**Immm** ***она как продаётся вообще!?-тупо акк!??******:obana: ***выходишь с бригады,и назначаешь кого нить смотрящим

-
Barbados, мне вообще не нужна бригада,решил продать
Добавлено через 00:29 мин.
Immm, просто назначаю тебя главным в бригаде -
за 5 голосов?
-
**Barbados** **Дедушка Ленин**, давай обмен на две второго уровня :pandal: *Добавлено через 01:13 мин.*выходишь с бригады,и назначаешь кого нить смотрящим:net:угу, пасиб за ответ!!
-
Дикий, + монеты и договорились