Делаю бесплатные авки!!!
-
На гифку теленок Laim красиво да
-
%(red)[Сделай мне:):
Текст: L.M.B.] -
Щя покурю и сделаю!!
-
**Zarik** Щя покурю и сделаю!!Жду дружище:):
-
Zarik, я редактирнул 1 коммент
-
-WaZza-, щя сделаю
-
- 64х64
- TheCrooys
- темно желтый
- Да(если получится)
-
а чо авки такие позорные
-
Для вк
Raymond
Любой
нет -
на телонко
Nega
чёрный
да -
1.на аву телонко
2.МиХа
3.синий
4.да -
Pest, Лучше с маленьким размером не сделать!!!
-
Zarik, ну дак как там моя ава?
-
Zarik, ну где моя,если скинешь в лс дам +
