Steam/Origin/и другие - дешево и без кидков.
-
Привет всем. Я продаю аккаунты игровых систем как:
- Steam
- Origin
- Uplay
- WOT
- Warface
SteamCs 1.6 - 30 рублей
Css - 35 рублей
Cs + css - 50 рублей
Payday - 120 рублей
Left 4 dead 2 - 45 рублей
Left 4 dead - 45 рублей
Call of Duty Modern Warfare 2 - 45 рублей
Call of duty : black ops - 30 рублей
Call of Duty Modern Warfare 2+black ops - 65 рублей
Остальное у меня в ЛС
OriginBattlefield 3 - 20 рублей
Battlefield 3 Premium - 70 рублей
Sims 3 - 25 рублей
Simcity - 30 рублей(выпадает любая версия standart/deluxe/premium)
dead space 3 - 40 рублей
Остальное у меня в ЛС
UplayFarcry 3 - 45 рублей
Assassins Creed 3 - 50 рублей
Остальное у меня в ЛС
WOTWoT random(от 2к боёв) - 40 рублей
Есть WOT вы пишете мне от скольки вам боев нужен акк я говарю цену
WarfaceWarface random( от галки до ежа + почта без привязки) - 50 рублей
Warface 2-3 ромба аккаунт ( без привязки + почта ) - 200 рублей
RandomSteam random - 20 рублей
Origin random - 15 рублей
Цены не такие уж и высокие но если вас забанят или заберут акк вы не жалуйтесь вы знали что акки ломаные.
ОПЛАТА ЧЕРЕЗ QIWI -
Цены завышены раза в 2
-
Рейхсфюрер СС, ну не скажи
-
скопировал все у Добромэна
-
K1NG__S1Z3, некоторое, но не все
-
Жалко денег нет на эл.кошельках.А так бы взял.
-
I am Doctor Moreau, Если что обращайся
-
KENT OK, Если что обращусь
-
I am Doctor Moreau, хорошо
-
Если что, это тот самый кидок dyrov или как там его, не советую покупать!
-
Дрын Дрынушка, Ты ебанат?На сколько я помню у него всегда был ник KENT OK.И уж он то точно кидалой быть ни как не может.
-
I am Doctor Moreau, Ты его репу почитай 6лять,идиот!
-
Дрын Дрынушка, потому что я еще не продавал тут
-
Дрын Дрынушка, Я вроде бы когда то что то у него покупал.И он меня по крайней мере не кинул.
-
I am Doctor Moreau, это точно а последние - я за них монеты отдал, могу даже показать его ник