Делаю бесплатные авки!!!
-
Лог заполнения анкеты на автар
1,Размер
2,Ник
3,Цвет-->:Фона;Ника
4,Анимация (ДА-НЕТ)
5,В день буду делать 5-10 аватарок!!!
АдминамХочу медаль =)
Заполняющим логЯ буду игнорить те сообщения в которых нет конкретных размеров!!! -
32х64
WaZza
Черный
Да -
1 большой ;D для вк
2 Ma3uJla
3 black(черный)
4 нет
п.с если можно кинь мне в личку отблагодарю 2 випками -
мне сделай для Телонко.Что бы буквы менялись.Анимация кароч.)) Real Madrid
-
1)32х64
2)Кепчук
3)Не важно
4) Да -
Люди я вам дал конкретный Лог вы должны тоже отписывать конкретно на аву в телонко и большую не отзовусь!!!
-
1)На аву, Телонко
2) valqa
3) белый
4) Да -
- маленькую аву для телонуко
2)мой
3)на свой вкус
4)да
- маленькую аву для телонуко
-
1 большой ;D для вк
2 Гадиров Рашад
3 black(черный)
4 да
Плиз кинь сюда в лс на телонко -
32x34
Добрая :3
Зелёный
Да -
Кепчуку

-
32х64
КарамБа
Светло Синий
Да -
На аву телонко!
Insane
Синий
Да -
На telonko
GOSHAQAAA
Любой на твоё усмотрение)
да