Помогайте
-
Люди у кого есть яд с балансом 10к и выше без пп, ну мож у кого есть валяется без дела, сообщите мне!
-
10к и без пп? азвахвзахвзахвзаххвхза
-
**Евгений** 10к и без пп? азвахвзахвзахвзаххвхзачё смешного???
-
пп можно востановить
-
Что значит без пп?
-
Ну допустим у меня есть.
-
**MiX_MaN** Ну допустим у меня есть.сколько на балансе?
-
аза
-
9к.
-
**MiX_MaN** 9к.Просто у меня есть знакомый который востонавливает пп как то хз как, и выплачивает процент от суммы
-
Не, мне ненадо.
-
**MiX_MaN** Не, мне ненадо.Как хочешь так бы поимел денег с этого кошелька, а так ты и дальше будет только! любоваться на него и всё
-
Пох,не мой ЯД,угнал его я,а ЯДом не пользуюсь.
-
что такое пп?
-
**MiX_MaN** Пох,не мой ЯД,угнал его я,а ЯДом не пользуюсь.так с яда можно перевести на вебмани и киви