Для тех кто играет в Танки Онлайн
-
Продам акк уо-1.Гараж:смоки м1,шафт м1,изида м1,васп м1,мамонт м1.
Краски:Трейсер,мэри,лесник,дракон и все обычные.
Стоимость 50 рублей,кому не нужен или что-то не устраивает не засирайте тему. -
Норм цена)
-
гавно игра

ЗАСРАЛ тему

-
Аккаунт даю с данными от почты.
-
Поднимите темку.
-
не не играю(
-
у самого ак есть
-
Никто не купит звание очень маленькое
-
Vampir4ik, **Зато гараж *ат,с 1 выстрела с шафта почти всех пробивает.
-
Zubastik, меня продаешь?!
-
Поцаны срочно подарите кто то пацанскую пасылку срочно !!! взамен дам хороший сайт для раздачи акков в т.о !!!!
-
**SmOkE** **Zubastik**, %(green)[**меня продаешь?!**]Шта?