Не нужны...
-
*в раздачку...
* -
За лайки на стене, или на нички..
-
дай их мне в дар ) отблагодарю +
-
*раздай людям-они применят...
* -
Форумчане я вроде в теме не написал что незнаю куда их деть... я лишь спрашиваю может у кого нибуть что то есть... за что я их могу отдать....
-
дай нем мы тебе ++
-
написал в лс
-
Просто Димон, напиши в ЛС что в замен хочешь
-
Дай мнее:3
Добавлено через 00:29 мин.
Я могу дать вещи из доты