Call of Duty: Modern Warfare 2 account
-
Здравствуйте уважаемые пользователи форума Telonko, хочу вам предложить Steam Account с Call of Duty: Modern Warfare 2 и пакетами карт. Мультиплеер пройден почти на 100%, т.е. открыты все оружия, камуфляжы, прицелы и т.д. Компания не пройдена. В мультиплеере 486 часов. Ссылка. Стоимость 20-45 рублей. Причина продажи: не нужен, так-как играю в более современные игры. Спасибо за внимание. Оплата только Qiwi.
-
DarkCloud, 15 рублей. И то,если кто-то взаймы даст.
-
SmOkE, но я же покупал за 60 руб.

-
у меня есть акк еще с дотой прокаченной, личный. за 100 отдам.
-
DarkCloud, %(green)[**все,что у тебя есть-может сделать чит(ЛевелХак),за него не банят.
А то,что ты купил за 60-поздравляю,тебя обманули.
**] -
DarkCloud, игра очень старая и не кому не нужная. Если бы ты продавал спец. дополнения , то я купил бы.
-
Надо кому со скайрим ?
-
SmOkE, нет, я сам качаю. Ну ладно давайте хоть за 20 рублей...
-
не играю
-
Не интересует
-
Ну если никому не нужно...