Отдам свой магазин.
-
**Отдам свой магазин на Rentshop. Со всем товаром который есть.
Ссылка http://plazma.rentshop.org/
Работать будет ещё 10 Дней. После этого кончиться оплата за месяц.
Так же в магазине можете поставить свой товар и зарабатывать деньги.Отдам тому кто больше мне понравиться.
Надеюсь вы понимаете о чем я.** -
Не нужен)
-
мне пожалуйста
-
Выкинь, эту шнягу за 2 минуты можно сделать, так же забить пабликом товары.
-
**id1986462206238834995** **Ставим репутацию. Кто больше понравиться тому и подарю.**На зисмо за такое дают бан ,это называется мошенничество,гребешь репу, и отдаешь своему твинку - профит .
-
Denwer, Да можно за 330 Руб Сделать эту шнягу. И дизайн под искать тоже пару дней уйдет.
Я магазин за 330 Руб покупал. -
id1986462206238834995, Мне отдашь?
-
мне давай)
-
id21930299, Ты что реально дурак ? Во первых у меня нету мультов. Во вторых я отдам человеку!
Заебал форум этот. Хочу как лучше все НА** минусят! * -
Спс конечно не нужно!
-
Отдаю как раз и репутация будет. А магазин не нужен.
Хотя и покупал за 330 Руб. -
**id1986462206238834995** **Ставим репутацию. Кто больше понравиться тому и подарю.**минус, бан и на*** с форума.
-
id1986462206238834995, мне отдай,как. получу + твой
-
**id1986462206238834995** **id21930299**, *Ты что реально дурак ? Во первых у меня нету мультов. Во вторых я отдам человеку! Заебал форум этот. Хочу как лучше все НА*** минусят! *Ты меня оскорбил, за это дают тоже нарушения. Тем более ты обозвал человека " дураком ", ты еще просишь тебе поверить в том что в тебя нету твинка, я бы тебе ни когда не поверил,мошенничество в чистом виде,лучший способ отдать , это отдать 1 посту.
-
**Щяс выберу и кому то отдам.
Настоящему человеку.
Внимание! Не мульту! И не другу!
А обычному человеку! **