Продам акк в "Cross Fire"
-
Продам акаунт м.Лейтинанта (осталось 2 повышения до Лейтинанта) ник Блуми_1
Из оружия имеется: Ак-47,Berette p70, AWM,desert eagle, Пару осколочных гронат,1 световая,1 дымовая,комплект снайпера WCG, остальные вопросы в вк
http://vk.com/id88105494
-
Донаты, костюмы есть?
-
Меценат, Капсулы на кастум покупал,а так восновном нету((
-
id88105494, жаль.. салобы цветок может бы и взял, а так нет да еще и без скина.
А хоть напарники есть на БО? -
Меценат, трое
-
id88105494, мало.. залей скринов лучше со статой и складом.
-
Меценат, Вечером в вк! сейчас только скрины игры на Мехико с топавцами)
-
id88105494, по чём?
-
Играю в пб, но кроссфаир тоже вроде норм,хотя сам не гамал.

-
Nikita Kayminov, для кого как)) попробуй)