Фальшиво-монетчики + двойные деньги на Qiwi/Webmon
-
ДоброМэн, кинь 35 рублей на киви,не хватаает на достижение 100 ядов,пожалуйстааа 8917 874 54 21
-
Экстейбл116, нет
-
Ах ты обманщик
. -
да неееее автоматы шкерят эту хрень...тем более щас почти везде от одного стоят
хотя...в салонах сетей моб может и прокатит там старые стоят
Добавлено через 00:38 мин.
ДоброМэн, щас все зтархают кинь да кинь))))) -
Тема для школьников +13-14,автомате стоит проверочный автомат для данных купюр,во вторых есть такой смешной момент при воде ваших реквезитов сохраняются в системе ,а уже подают заявку вашим операторам о выводе регистрационных данных,а там уже администрация данного портала дает ваш цифровой адрес короче...если у вас даже фейковый счета все же вам смогут выслать счет за порчу автомата,а если вы не заплатите данную санкцию,То терминал праве подать на вас суд по нескольким статьям
Добавлено через 04:17 мин.
Насчет статей:Статья 159 Уголовного кодекса РФ,Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества и также по ней статья 168./
Суйте дальше бумажки
И будит у вас реальная игра тюряга,на подгон не ждите! -
D_I_E_G_O, да пох
-
ага ну да,распечатал и всё а то что купюроприёмник на магнитную ленту срабатывает по ничего..

-
Ты ебанутый? Думаешь терменал ебанутые люди делали? Такую фишку терминал просекает в 5 секунд
-
Щас по НТВ новости идут сказали что они через принтер ско пировали и ебики в банкомат сбербанка клали
-
Вы дауны?
Легче банкомат распилить, если вы хотите с***ить.Потом берут номер кошелька звонят в управ, узнают кто и что, на след. сутки, утром вашу дверь вынесут и заберут вас.
-
Не надо ребята, даже не пробуйте! Сейчас поясню почему.
Вообщем у моего брата знакомый нарик был, сами понимаете деньги ***ил на наркоту и вот он один раз придумал напечатать на принтере касик. Напечатал он его, купил что-то в продуктовом а через месяц приехал наряд. Дело в том что любой принтер впечатывает в бумагу свой серийный номер, и когда деньги не проходят проверку в банке сразу же начинается вычисление кто продавал принтер, потом продавец дает инфу кому он продал, а те в свою очередь приезжают к нему домой. -
Рейхсфюрер СС, чго сталина на рейфюрера сменил?
-
**ecstasyo_o** [ и когда деньги не проходят проверку в банке сразу же начинается вычисление кто продавал принтер, потом продавец дает инфу кому он продал, а те в свою очередь приезжают к нему домой.Спасибо, поржал.
-
Рейхсфюрер СС, блять, я реальную историю рассказываю. Его потом заебали с этим принтером. Он сначала штрафы платил, потом еще по судам гоняли
-
**F**k dat** В принципе попробовать можно.Но мне кажется что ни*** не получится.+1