Steam(by Котёнок Дмитрий)
-
Продаю вот этот аккаунт steam http://steamcommunity.com/id/dimarytcar
Если хотите купить то пишите в лс скажу цену ! Не хотите ЛЕС ТАМА===> -
токо пайдай норм и все
-
asdasd, А снайпер ??
-
ну шо??
-
за 300 рублей куплю
-
мля...
-
ZeeD86, давай за 400 ))
-
просто 300 мало!
-
Жестокий Ник
-
Пзд*й туда Сюда
-
Там сидят разве??