Приз аккаунт.
-
123
-
через спойлер залей фотки
-
.х.у.я.:D: ты чо сказанул
-
Бля одноклассникам такую же выдали спрашивать как-то впадлу
-
сам подумай и реши!
-
123
-
блин жаль что я нехимик
-
Не нужен)
-
lihoz0r, А что писать то?
-
У меня вот олимипиада по русскому вчера была,до химии мне ещё рано)%(green)[
] -
САМ
-
123
-
боже та кому это надо
-
у меня вообще химии нету !
-
123