Продам ключик Steam (Mafia 2)
-
%(green)[Всем привет !
]
%(blue)[У меня был способ как заработать ключики Steam на игры :
-Mafia 2-
-Cuvulization 5-
Я его вылаживал на форум , но у никово никого не получалось , мне после етой темы написали 2 человека что они хотят ключ я им помогал и заработал за 2 ключа 50 рублей)))
Вообщем кто хочет ключик Mafia 2 или на игру Cuvulization 5 !]
%(red)[Мои цены если вы хотите чтобы я вам заказал ключ ето будет стоит 30 рублей(Но вы будете вынуждены дать мне от своего mail.ru логин и пароль)
И еще могу продать напрямую ключ за 40 рублей !
Кину первым ключ если репутацыя больше 200 то кидаю первым!!!] -
Предлагаю голос и 15 рублей

-
я сам всё сделал(из темы), всё было норм.
Кому наx нужны бесплатные ключи платно?
А если раки у которых руки из жопу растут - не могут сами.Пусть покупают. -
**Power Beats** я сам всё сделал(из темы), всё было норм. Кому наx нужны бесплатные ключи платно? А если раки у которых руки из жопу растут - не могут сами.Пусть покупают.Ни*** не работает, все делал как написано было
-
Я могу два ключа дать за 40 рублей.Скрины могу показать.Обьяснить могу за 20 рублей.
-
Gangsta, азазаза, я вчера получил мафию вторую, сейчас(мин. 10 назад вторую игру).
http://steamcommunity.com/id/dimkazkaa -
Power Beats, работает норм??
Добавлено через 02:02 мин.
Кому нужно пишите в лс! -
**Power Beats** **Gangsta**, азазаза, я вчера получил мафию вторую, сейчас(мин. 10 назад вторую игру). http://steamcommunity.com/id/dimkazkaaНу *** знает что такое, но я за все проголосовал, а мне пишут что не за все (хотя везде галочки стояли)
-
Кому нужна помощь обращяйтесь в лс!
-
дайте способ
-
кто бесплатно даст? через способ
-
K1NG S1Z3, никто.