Key [CS:GO]
-
Aydar, что дальше?
-
Я уже этот скрин 100 раз видел
-
*******, ну давай.Скинь мне.У кого нибудь на стене(или в другом месте)
-
за 300 спокойно продаж

-
Doogle, мне хоть за 150.
-
Купила бы но уже есть
-
Sendy, удали стим.купи заного ключ:D:
Добавлено через 40:53 мин.
Doogle, ну да:D: -
покупаем.
-
вот друга тебя киданул!!! ахахаа
-
Спасибо но уже есть)
-
Клац.
Началооось -
ego1sT, Воу воу, у меня 2 недели лежит ключ!
-
С***ил кей из этой темы Вот она
-
Скоро новогодняя распродажа и твой кс го будет стоить 70 рублей в стиме:E:
-
рЬ ПлЮхИ, не не, ни.!
Он взял для примера, xyисас он xyeв