Killing Floor
-
Ребят, у кого нибудь есть гостевые пропуска Killing Floor в стиме???А то хочу купить, а попробовать то надо.Кому не сложно и не жалко, подарите:):
[email protected] (пустой ящик :D:) -
никто не подарит,днищу.
-
Power Beats, Сории) нету считай что тупо поднял:D:
-
Нету тоже

-
*******, наxyй шёл, сасай мен.пустослов.
-
Скачай торрент, если понравится, то купишь.
По мне- говно игра, зря покупал

-
игра ***та. даже не пробуй. купи у меня портал и ебашь