Нычки...
-
Киньте плиз нычки которые у меня в маляве)
Добавлено через 01:30 мин.
киньте кто а) -
уже
-
нифега у тебя репа
-
Бывалый, самая лучшая

-
Киньте и мне раз уж на то пошло плиз(хоть немного)
-
аааааа да нету
-
vitas25, жаль(
все жмоты( -
И мне подкиньте 3 шт осталось до достижений...
-
я ж прошу, создайте тему и сами просите
-
Сейчас гляну
-
lihoz0r, ок

-
А мне одну катушку(До банки тушонки не хватает)
-
Тебе эти две щетки кинуть?
-
мне
-
Мне кинь катушку белую плиз