Продам подарки в вк :]
-
Подарок: 1 руб.
Го пацаны
(Пишем в лс) (Оплата Webmoney) -
обман !!!
-
дорого
-
ты тоже через рейчел?
-
газпром, Нет,не обман:D:
-
Дорого!!!
-
Купил 9 подарко спс не кинул!
-
газпром, дурак,ето подписка на подарки

-
он правда продаст 100%
-
кто не верит что он мне не скинул посомтрите мои подарки
-
НЕ КИДОК
-
не,спасиб. ещё бы я подарки не покупал.
-
KUPENDO, 1 руболь за подарок?
-
ОкАй
Давай в Лс
На 17 руб накуплю у тебя) -
Продам подарки по 1 рублю !