Продажа аккаунтов
-
Продам 5 акк Origin
1)BioWare | Mass Effect без сек вопроса 5 руб
2)фифа 11 без сек. вопроса 5 руб
3)Battlefield 2 без сек вопроса 5 руб
4)фифа 14 без сек вопроса 20 руб
5)medal of honor airborne без сек вопроса 10 руб
Деньги переводить только на Яндекс кошелек
Кто заентерисовался писать в лс
Еще есть 10 аккоф если все раскупят поставлю еще на продажу
Внимание, спойлер!как продам сразу закрою тему
На всех аккуантах не установлен сек вопрос -

Почём продать можно? -
Valentin Zuev, это к чему?
-
хз я в этом не разбираюсь
-
Valentin Zuev, за 5 рублей на киви
-
Брученные
-
Ну и хули никуму не надо что ли ?
-
Maxim Pikulev, Наверное нет):D:
-
Valentin Zuev, 250-200 р
-
Не нужно.
-
Valentin Zuev, покупай батлу 3 за 40 руб
-
не спс)
-
рублей 100 максимум он же на боте поднят видно сразу не урона ничего нет.
-
купите хоть 1 акк кто нибудь
-
Рублей 30 за стр Вк