Умножаем Монетки.
-
Сегодня парень создавал уже такую тему,я повторю за ним.
Скидуем мне монеты от 50 до 200,и загадываем число от 1 до 21 в тему пишем какое число загадали и сколько скинули монет.Играем до 10поста.
Кому то повезёт кому то нет! так что не кто не в обиде!Пример выиграша:скинул 200монет получил 400.Числа выбираю с помощью сайта! Кто получил выиграшь отписываемся в теме!!!
Кто скинет монеты после 10поста, я забираю их себе.
Вроде всё ясно понятно,поехали. -
Не нуждаюсь в таких темах :):
-
ненадо мне
-
Меценат, Ясно.
-
иди нах халявщик
монеты себе оставишь -
ShemaRock, Срубишь больше чем раздашь!

-
Шанс 1/21. Да ну нахер.

-
Тупо..как то
-
Wolan-De-Morda, Идиот,что ещё тут сказать!
SVOLOCH, Я ничего не решаю,решает рандом -
**Никто не выйграет!**Кроме меня)
-
.:Silent HiLL:., Тип когда первый раз такую тему создал,я там срубил 600 монет,шансы велики.
-
что то тупо как то не находишь

-
Кроме меня)
-
Valentin Zuev, Правильно,потому что пока все ссут участвовать.
-
ShemaRock, рандом то решает, но и ты тут наваришься на халяву неплохо :Р