Оформлю вам товар Дебетом
-
За отдельную плату.
Любой товар, любая сумма
50 рублей 1 заказ -
цену сразубы написал
-
Love me Baby, Ну я тебе написал
-
фартовая ***ня надо тоже заняться()
-
**ХУЛИ СОЛДАТ** фартовая ***ня надо тоже заняться()за плагиат бан
-
Love me Baby, а кто говорит что я собрался? я для себя и друзей из города) не для других отсюда)
-
ок помоги зарегатся дам подарки
-
ну и сколько стоить будет???
Добавлено через 00:14 мин.
полиция не придёт? -
Мейден_Раша, падарки не нужны.
ЕбаШЪЕвРо, нет -
Love me Baby, сколько стоить будет?
-
ЕбаШЪЕвРо, сколько сам предложешь
-
Love me Baby, ну 3 голоса)))
-
Дам 100р если ноутбук оформишь
-
lbMsMdl, нет. минимально за ноут пару касарей
-
если придет колонка то 100р на киви