Прошу внимание!!!
-
Ребята кто пользуется программой "VTOPE"
Даю 350 манет зарегистрацию по промо-коду
Промо-код "5229"Внимание, спойлер!Админы неудаляйте пожайлусто.Закрою сам! -
а зачем она вообще?
-
оу.. за реф бан, не так ли?
-
Ну и я все
-
Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
SuvanHorluu, какой реф? ты о чём вообще
-
Я все кинул?
-
ЕбашЪ__ГрИвНи, Твой промо-код это реферальная ссылка
-
М7
-
**F**k dat** **ЕбашЪ__ГрИвНи**, Твой промо-код это реферальная ссылкаЭтим все сказано.
-
а науже рабодайт
-
за рефку бан
-
Иш чо захотел!
-
Вышла уже???
-
Кто зарегистрирует на мой промо-код даю 1 вип день писать в лс