Продам Посылки
-
Продам : 3 пац. 5 блат. 1 авто !
продаю для достижения
Цена :
3пац. = 1 голос
1 блат. = 1 голос
1 авто = 3 голоса
ПЕРВЫЙ НЕ КИДАЮ ПОСЫЛКИ ! КИДАЛЫ ПРОХОДИМ МИЛО !
Пишите вконтакте : http://vk.com/jd999999 -
С такой статой никто не доверит.
-
ну значит просто на клонов скину и все -
Пфф спокойно обмен через гаранта.
-
Дрын Дрынушка, Пхпхахах кто бы говарил бы
-
Fixter, го через гаранта обмен ?
-
да это же пикачуха, давай я не против !
-
Fixter, омг
. Кого ты пытался обмануть?
-
Fixter, го через гаранта НСТ пиши мне в лс
-
да это же пикачуха, ок !
-
Ребята кидалово.Предложил через гаранта НСТ он пишет что не доверяет никаким гарантам. + кинул в ЧС. Пошёл в душ выйду подам заявку в НСТ.
Добавлено через 01:32 мин.
За скринами в ЛС -
ясно же что кидло
-
минус ему поставил

-
Ещё и достижения в тюряге через скрипт у него посмотрел

-
удачи в продаже