Продам ключ к ЗБТ Fifa World!
-
На почту пришел ключ к ЗБТ (Закрытое бета-тестрирование) игры Fifa World.
Играть в эту "фифу" я не собираюсь, и вообще не люблю всю серию.
Продаю ключ за 50 руб на QIWI.
Приходит деньги - отсылаю ключ и инструкции в лс на форуме (телонко).
-
он больше стоит
-
K1NG S1Z3, я думал продавать рублей за 150-200, но думаю что тут никто так не купит. Ибо форум тут большинство жлобов что за Стим акк с 200 игр предлагают 50 рублей...
-
ExCreator, ключ бесплатно дают
-
TheStiG, насколько мне известно, они рандомно высылаются на почты пользователям Origin (Еще акции на всяких сайтах других проводят)
-
ExCreator, ну я только что получил ключ
-
TheStiG, но ведь ключи раздаются не всем, кто есть в Origin.
Иначе было бы ОБТ.
-
12345
-
ExCreator, Ну наверное все сидят в origin
-
TheStiG, не знаю
(АП)
-
up 4ik
-
ExCreator, какие нах 100 рублей??Ты совсем упал?
-
На халяву бы взял XD
-
upfff
-
ippp