ЦЕНЫ НА ПИАР!
-
Накручу друзей, подписчиков в группу по 0,19 копеек (за одну штуку)
Накручу лайки по 0,9 копеек ( за одну штуку )
Те кто готов купить, но боятся пишем.
Для самостоятельных могу дать сайт для накрутки с такими же ценами бесплатно.
Админы вроде не чего не нарушал...
-
за одну штуку ето как я понял 1000 людей я согласен
и еще примечание я боюсь -
Добрадушный, Так есть же сайты типо олайк не удобно ими чтоль? Бесплатно же)
-
.::Sieg:Heil::., 1 штука это значет 1 человек
Добавлено через 00:34 мин.
СуперМэн, олайк фигня напиши в лс скину по круче сайт -
Добрадушный, А там затмение есть? ато я боюсь
-
.::Sieg:Heil::., что?
-
Добрадушный, ну такая функция
-
190 рублей 1000 вступивших,что за моральный ***ец!
-
Добрадушный, Ты про турбо лайкер?)
-
дешево
-
D_I_E_G_O, будешь заказывать?
Добавлено через 00:16 мин.
K1NG S1Z3, ну так заказывай -
хахахаххааххаххахахах
-
СуперМэн, дебил чтоле какой нахер турбо лайк
Добавлено через 01:09 мин.
Кто не верит пишите в лс дам сайт где можете заказать самим