Продаю аккаунт в WoT
-
%(blue)[Сам аккаунт
Иследован Федя но не куплен,ис-8 не куплен,20к опыта до е-50,иследован Недотапок "после тигра п 8лвл",ГВ ТИП Е но не куплен,есть ИС-3,МТ-25,Тигр 2,ГВ Тигр "арта 9 лвл",ЛТП,черчиль 1,все в ТОПЕ след.Техника иследованна!
За сколько купите?] -
300р не более.
-
**Assuer** 300р не более.Почему так дешево?мне 1к за него предлогали
-
какой-то баран и предлагал 1к -
**DOOGER** :fthat: какой-то баран и предлагал 1кты считаешь его цена 300р?
-
Батька, его цена 100р.
-
200
-
~250
Добавлено через 06:12 мин.
проц побед мал -
Не очень..
-
Не играю
-
аахаха я ак в d3 купил на ебей за 12 000 и там все вкачено ну почти
-
Ахахах У тя по пт только 4 лвл какой федя?
-
**ЕбашЪ_МаЛаКо** Ахахах У тя по пт только 4 лвл какой федя?там есть ветка раширяется с танка какого то я не помню
-
хлам