Конкурс[by Котёнок Дмитрий]
-
Бабушка вызвала такси. Диспетчер звонит и говорит:" Выходите, машина у подъезда. "Мазда", голубой металлик". Бабка выходит, делает пару кругов вокруг машины и вежливо обращается к водителю:
" Извините, это Вы голубой Виталик? " -
Отныне в школах будет новая система оценок, в место "5", "4", "3", "2", "1" будут баллы "а" "B", "C", "D", "E". Училка в начале урока: — ЕСЛИ ВЫ ПЛОХО НАПИШИТЕ ДИКТАНТ, ВЫ ВСЕ ПОЛУЧИТЕ ПО "Е" БАЛЛУ.
Ученик с задней парты: — УГРАЖАЕШЬ ЧТО-ЛИ? -
Школьник:
Всем привет, с вами 1337 и я начинаю проходить игру: тюрягу!
Пряхин:
Ты думаешь её можешь пройти?
Школьник:
мля точно, дубль 7. -
Блондинка едет в переполненном автобусе.
Ей безумно хочется выпустить газы. На ее счастье громко играет музыка. Она подстраивается под ритм баса и несколько раз смачно портит воздух в такт ему. Через некоторое время она замечает, что все пассажиры осуждающе смотрят на нее. Все это время она слушала плеер. -
На уроке анатомии:
— Кто скажет, какой самый большой орган человека?
— Жопа, Марья Ивановна: в нее помещается вся страна. -
Вот ещё 1)
Мужчина, в магазине меряет шапки.
Продавщица говорит:
— Молодой человек, а может вам папаху дать?
— По пи%%е себе дай, дура бешеная. -
Молодежный жаргон сократился до трех слов, оканчивающихся на "ё":
"естьчё", "ищё", "ичё" -
В аптеке:
— Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа "я не знаю где находится фен"... Я его так и запоминал...
— Ибупрофен?
— Да! Да, именно! . . Дайте 2 пачки. -
Я 1 не гуглил?
-
Блатной, Я тоже не гуглил.
-
-WaZza-, Смешной анекдот))
Добавлено через 00:46 мин.
id98984568, Этот тоже норм))Добавлено через 02:46 мин.
id98984568, У тебя шансы всё выше и выше!)) -
Вовочка во время обеда спрашивает у мамы,
-Мама, иаиа, можно я свои стихи вам прочту???
-Конечно можно!
ВОва начинает, "Наша мама вертолет, всем дает, а папе вот(фигу показует)"
мать смущенная, отходит,
вова дальше
-Папа тоже выертолет, всех е№*т а маме вот(тоже фигу показует)
Уже вдвоем с матербю стоят злые
А вова Дальше читает
Сесчтира тоже вертолет высем дает и в рот берет
потом еще один сразу, деда тоже вертолет, пися воооо а не встает.
все взрослые злые такие на него смотрят а он такой
-Вова торже вертолети, попи%%%л и спать пойдет -
Котёнок Дмитрий, **А мой *ня?)
-
Мужик у кассы супермаркета покупает сигареты и зажигалку.
Щелкнул одной, не горит. Второй, третьей. Тот же результат.
Мужик, обалдев:- Блин, какая-то олимпийская эстафета...
-
Подходит Вовочка к матери и спрашивает:
- Мама, а на кого я похож?
- На меня, сынок!
- А ты на кого похожа?
- На твою бабушку, конечно...
- Ну, а бабушка-то, на кого похожа?
- На прабабушку.
- Я не понял, мам, мы что, все на одну рожу, как матрёшки что ли?!