Дедик - забирайте
-
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 500 Сообщений на форуме -
Это шта?
-
удаленный сервер
-
Zubastik, это дедик
-
Какой хайд ?
-
через что и куда подключатся?
-
ахахах, забрал себе)
-
Спасибо
-
через 3389 порт
-
sps
-
что это
-
кто то забрал уже
-
86.57.249.120@adm;qwerty

-
**Ilovetelonko** 86.57.249.120@adm;qwerty:fthat:*** ты!
Добавлено через 00:16 мин.
Добавил еще три дедика! -
194.250.114.125@test;test
50.196.83.233@training;training
92.124.131.226@Admin;12345