Бесплатные аватарки!
-
Ребята,делаю для форума гиф-аватарки.
Делаю бесплатно!
Подавать заявку в таком стиле:
1)Цвет букв
2)Цвет фона
3)Текст(не более 7 букв!!)
Подавайте заявки,буду делать аватарки по ходу дела.
примеры:


-
- Красный с чёрным ободками
- Синий темноват
- Enchik
-
Принимаю 3 заказа,и потом закрываю тему. Когда сделаю- открою и продолжу.
-
id60143189, Ты же ушел :):
-
Ей,ребята. Никому аватарки не нужны что ли?
-
сделай мне ) напиши спартак москва красно белыми буквами отблагодарю
-
1)как у тебя
2)как у тебя
3)DucKo -
1.Синий с желтыми ободками
2.Черный
3.nubito -
Закрываю тему. Аватарки с 3х заказов появятся в теме. Сделаю- открою
Первый заказ готов. http://rghost.ru/49276482
Второй заказ: Ник Ducko http://rghost.ru/49276661 -
1Пурпурно-зеленый по бокам белый
2темно синий с ифектом красного блика
3 Пи@р -
Принимаю заказы! Кидайте заявки!
-
Спасибо, Авки Бомба) Оч нравится я вот этот человек [user]122184499[/user]
-
Не получается сюда залить(
-
Хэ, плохо что примеров аватарок нету.
-
**SURGEON** *%(green)[Хэ, плохо что примеров аватарок нету.]*уже 2 есть,но я не знаю,как заливать...