Samp-rp 09server , Продам/Обмен.
-
✹ %(red)[Продам/Обменяю от Samp-rp 09 server .
◑ Обменяю на , акк от Samp-rp 04server (Не обязательно акк иочно такой же)
◑ Продам за 150руб. на WMR
%(blue)[◑ Все вопросы , предложения в Skype : climov_gen
◑ Или Vk.com]]

-
нет интереса там играть.
-
SuvanHorluu, В самп или на samp-rp?
-
Smocki, Ты ослеп? Там даже сервер указан!
-
Smocki, самп рп
-
DrDroid, И что ?
-
Smocki, За что тут 200 руб отдавать?
-
Death, 150руб
-
Smocki, Тут только один + Старшина а 10 лвл за 20 руб можно купить
-
Death, Я же не заставляю тебя покупать . Можно и обмен
Добавлено через 00:10 мин.
Death, еще 300кДобавлено через 32:30 мин.
Норм же акк -
Ну жаль!
-
Ну и за что тут 150 руб отдавать скажите мне?
Максимум 70 руб -
ChereZzzOs, ну точто Страшина и наруках 300к
Добавлено через 00:09 мин.
Не все же так , бесплатно -
Удачи в продаже.
-
GlebEl, Спасиб