Развод школьников на голоса.
-
swow _ NTL,
**Что ? Ты сам то понял, что написал ?
**Добавлено через 01:30 мин.
**Amenhotep** Развод - это когда на 500 - 1к голосов. А так - это как отобрать мороженное у 5ти летней девочки и гордиться, какой ты крутой нах. :ninja:Я не горжусь, просто показал что бывают тупые школьники :D:
-
спасибо.
-
**id15542652007699411224** спасибо.Кушай на здоровье
-
норм... надо попробывать

-
**НЕ РАЗВОДИТЕ ШКОЛОТУ, МНЕ УЖЕ *А БЫЛО, Я ТАК ТОЖЕ ДЕЛАЛ И У ПАЦАНА БЫЛ БАТЯ ГЛАВНЫЙ МЕНТ КАРОЧЕ, И КО МНЕ ПРИЕХАЛИ ДЯДИ, И МНЕ ШТРАФ ДАЛИ И НА УЧЁТ ПОСТАВИЛИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!!!!
-
Qwooos, не ври..:D:
-
**Qwooos** %(red)[**НЕ РАЗВОДИТЕ ШКОЛОТУ, МНЕ УЖЕ ***А БЫЛО, Я ТАК ТОЖЕ ДЕЛАЛ И У ПАЦАНА БЫЛ БАТЯ ГЛАВНЫЙ МЕНТ КАРОЧЕ, И КО МНЕ ПРИЕХАЛИ ДЯДИ, И МНЕ ШТРАФ ДАЛИ И НА УЧЁТ ПОСТАВИЛИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!!!!**]Всё, иду уничтожать скрины и просить щжертв не заявлять обо мне в милицию :(:
-
А что ему сказать когда приходит смс
-
Ну я не знаю,каким надо быть наивным,что бы поверить в такой развод

-
Спс за инфу
-
Alex_Sawa,
НУ там приходит что то типа "Для получения голосов ВК, ответьте да на эту смс. Напиши - сделай так, как написано в СМС , и всё ! :): -
WarLord, Я честно говорю!
Ну если вы хотите разводить, то разводите, но потом пожалеете о том если случится так, как у меня! -
3 плюса, спасибо ! :):
-
Я уже устал искать жертву,ну мне кажется,что не кто не поверит:D:
-
На Ваш номер +7 982 303 ** ** была отправлена SMS.
Следуйте инструкции в сообщении для получения 5 голосов.
Стоимость услуги 50 рублей.