[Продам хороший аккаунт WOT]
-
Пффф а че так мало? Хотяб за 5 касарей
-
Челодой моловек, в лс ответь
-
Серый Кот:3, Ты его только взял с раздачи,офф тему !
-
NikeNsk, И шта?
-
Серый Кот:3, и то если модеры в онлайне они в праве дать тебе БАН !
-
NikeNsk, Ну ок:3
Добавлено через 07:11 мин.
NikeNsk, Нит -
почему так дешёво?
-
Норм, акк, но качаю свой! Тему подниму!
-
продам, Акк давно уже продан.Глянь на дату
-
Серый Кот:3, че хочешь за акк?
-

мой личный)
-
Серый Кот:3, номер привязан?