Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Спасибо :):
sp1ker, да с тебя +
А ты подумай . Или нечем?
И 500к и 500к на рецедиве
Форум → Разное → Халява Понятно всё с тобой
это на обычный урон тоже идет? или тока на рецедив?
Да, урон и там и там засчитается.
тоже думаю под конец рейда вечером в 1 буду делать)
2 достижения подряд пойдут!