Продаю аккаунты WOT
-
1)http://worldoftanks.ru/community/accounts/7741206-Sok..
2)http://worldoftanks.ru/community/accounts/3601608-GOR..
3)http://worldoftanks.ru/community/accounts/2437952-DEN..
4)http://worldoftanks.ru/community/accounts/3515702-PVO..
Продаю аккаунты WOT.
1)50руб
2)200руб
3)30
4)20
Скрин от 2 аккаунта -
Чё за точки?
Добавлено через 00:36 мин.
На втором нету вообще премиум танков.за что 200р?
-
Power Beats, А пречум тут прем танки?Ты ***к?
Добавлено через 00:42 мин.
Power Beats, Там т14,валентин 2 -
Серый Кот:3, ох никуя се.
-
Power Beats, Лах иди набомжуй 200рублей потом приходи попантуйся

-
Серый Кот:3, набомжевать?ахаха.Я продовал акк : 9к+ боёв, стата норм, 5 премиум 8лвл за 400р.А тут 2 картонных премиума.
-
Power Beats, Power Beats, [Продам хороший аккаунт WOT]
-
в игнор засунул.аахахха.школоло минуса видимо испугался.
-
Аккаунты ломаные, за день после покупки восстанавливают пароль. Не ведитесь на это, меня уже были так розвели.
-
Power Beats, Ты у меня давно в игноре
ещё как месяцДобавлено через 00:24 мин.
FareW, да да иди на *** -

мой то за 200 никто не купит
