Викторина
-
Для принятия участия не нужны ни какие вклады.
Пишем любое число от 1-20
через сайт рандом сгенерирую 10 выйгрышных номеров.
допустим если 2 человека подряд написали выйгрышное число то монеты получает тот кто написал первый!
После 20 поста закрываю тему
1 число 100 монет. 2 число 200 моет и т.д
кто не выиграл получит 50 монет!
______-
4 число "номер 2" получает 400 монет koLibri
9 число "номер 3" получает 900 монет id222274685
2 число "номер 13" получает 200 монет Sergeif007
3 число "номер 7" получает 300 монет ЛаЛаКаПоздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
-
111111
-
8 моё.
-
два
-
моё число 3
-
20 мооё
-
13 пойдет?
-
эм....
-
5 моё число
-
моё 7
-
так..13 было значит число 18
-
а можно только 1 раз писать?
Добавлено через 00:29 мин.
ура) 900 монеток )Добавлено через 00:51 мин.
лёха, 7 тоже было)Добавлено через 02:08 мин.
17, если можно ещё раз писать -
Как крысы вы!только написал число, а вы сразу изменять стали на моё!!!
-
лёха, да)
-
моё числа 11
Добавлено через 00:02 мин.
моё число 11