Продам фейки
-
пишите в ЛС
http://shot.qip.ru/00er29-315RJcnFCm/ -
Не нужно
-

Добавлено через 00:46 мин.
Лучше подари мне фейк с ядами. -
нахер твои фейки кому сдались скоро смена аут кей
-
ухахахаха па такой цене ты в жизнь покупателя не найдёш!!!!
-
ухахах
-
ВОТЭТО ЦЕНЫ!!!
-
**lalala1337** нахер твои фейки кому сдались скоро смена аут кейТак он и хочет втюхать)
-
Не надо
-
С посылками за 2-3 голоса можно купить
-
Кто желает подарки-алмаз,брилиант,кейс с деньгами или машины по смешной цене - 3 голоса за 1 или же если оптом то 10 = 25 голосов, 20 = 45 ,в ЛС..
-
Можешь попу ими подтереть
-
Там есть оружие и посылки