iPhone 4S 16 гб
-
Продам айфон 4S 16 гб за 7-8 тысяч рублей.
Документы, наушники, зарядка коробка - все есть.
Насчет доставки и всего прочего в лс телонко.
[spoiler=Фото]
[/spoiler] -
Elvin, уже есть

-
Я продам свой стул- 340р.

-
Elvin, кстати,почему IOs6?
-
SmOkE, зачем мне его обновлять, если я им не пользуюсь?
-
Elvin, ну есть такая вероятность,что твой Iдевайс словил блок.
И ты просто не можешь его обновлять. -
SmOkE,
вместо тысячи слов. -
Elvin, значит я угадал?

-
SmOkE, нет.
-
Elvin, чем сможешь доказать?
-
Ребят, будьте осторожнее этот школьник просто так даёт -
Добавлено через 02:22 мин.
Elvin, ну и зачем ты мне - просто так дал? Бомбануло? -
Блатной, БОМБАНУЛОООО БОМБАНУЛООООО СКОРЕЙ ПИШИ В КОМЕНТАХ "КО-КО-КО"

-
SmOkE, что это ты за фигню написал? Понимаю ты любишь кукарекать, но зачем ты сюда пишешь?
-
Блатной, слушай.Дерзить ты будешь в другом месте.
Фигня-это ты.И вся твоя жизнь.
Малолетний Деградат
-
Админы, уберите тему пожалуйста.