Создаем свой бот дял тюряги(By ДаРю-ДобРо )
-
Добро пожаловать в тему
Я сегодня вас научу делать его..
Точнее вас научить видио..
Там щас только авторизация..
Скрипт будет по видио на youtube..
Тем кому не видно
[spoiler=Тут видио))))]
-
Эт типо аутх воровать?

-
Real Madrid, Бот рабочий будет не фейк
-
ворует тюряху?
-
лажа какая та.....
-
**ДаРю-ДобРо** . Скрипт будет по видио на youtube..Заебца, а выложить в файлике скрипт религия не позволяет?
-
жвввввв
-
Разочаровал прям. Всё нудно, долго и неумело. Да ещё и аут свой спалил

-
виста говно
-
зачем мне нужен этот бот:D:
-
Да мне и C telonko.ru не плохо, спасибо :):
-
Viskontez, да да да:):
-
ap-ap-ap
Добавлено через 12:33 мин.
Владимир Николаевич, Он в файле..