Монеты
-
Пацаны скиьте 1 голос а я дам 1800 монет
-
мало
-
Nikita Puzanov, 5к монет меняю на 1 голос
-
ебать вы жлобы
-
мало
-
**Категорически запрещено продавать или покупать внутреннюю валюту сайта за предметы, которые несут какую-то материальную ценность.
Пункт 7.11. Дополнение к общим правилам форума для раздела Услуги/Вакансии/Поиск/Обмен и его подразделов**
-
Nikita Puzanov, да какие нахрен жлобы 1800м=3руб, и никто не станет менять голоса на монеты!
-
ставте аукцион он по 400-450 куплю много
-
помоги днями плиз скоко сможеш подкину монет!!!
-
**Nikita Puzanov** ебать вы жлобыда, дай мне 1000000 р, а я тебе пендаля, согласен?