Продам фейки.
-
тебе их скинуть воровать плохо!
-
kotazE, Где ты их видел?

-
Дрын Дрынушка, значит своровал ?
-
-SHEOL-, Нет, я спрашиваю, где он их видел! Не исключено конечно, что у кого-то они есть, мб по форуму уже гуляют, но я продаю их. Не продам - раздам просто так.
-

Азазаз.
-
слей фейки лучше) всёравно аучи сменят уже скоро
-
Zubastik, ни*** себе у тебя урон идет.
-
фейки дерьмо ! цеены дерьмо!
-
**Димас1101** фейки дерьмо ! цеены дерьмо!я тоже не дерьмо
-
Егор Андреевич,

Пускай сасает.
-
...
-
За сколько фейки продашь log:pass?
-
...
... -
Пф на раздачах взял сдесь втюхиваешь.
